Оперирование аудиторией : ключевой фактор успешности проекта

Видео докладов Анастасии Периной (RJ Games) и Ильи Айзена (Flocktory) с семинара Digital Guru Club, прошедшего 15 апреля 2015 года.

15 апреля 2015 года в рамках Digital Guru Club состоялся семинар «Оперирование аудиторией : ключевой фактор успешности проекта». Вашему вниманию предлагается видео выступлений спикеров семинара.

Анастасия Перина, Business Development Executive в RJ Games, выступила с докладом «Инструментарий продвижения приложений и работа с монетизационными механизмами внутри игровых приложений». В докладе Анастасия делится опытом по сегментации игроков и результатами персонализированных акций для вовлечения к покупке игровых ресурсов, рассказывает о привлечении новых и возврате игроков через рекламу в Facebook.

Илья Айзен, co-founder в Flocktory, выступил с докладом «ДНК идеального покупателя». В своем докладе Илья разобрал несколько кейсов и рассказал о том, как находить и анализировать лояльных покупателей в e-commerce проектах, как с ними работать и мотивировать их рекомендовать проект своим знакомым.

15.04.2015